Зеркало с фацетом

Зеркало с фацетом

Сегодня зеркало является особым элементом интерьера, которое позволяет любоваться собой по утрам, а также визуально увеличивает пространство в помещении. Дизайнеры стараются разнообразить выпускаемые модели зеркал, поэтому добавляют необычные нотки, которые могут значительно преобразить современные квартиры.

Зеркала с фацетом отличаются своей изысканностью, нежностью, утонченностью. Фацетирование является методикой отделки краев стекла или зеркала и представляет собой срез кромки на лицевой части под определенным углом. Световые лучи преломляются на срезанном крае, создавая впечатляющие световые эффекты. Это придает отражающей поверхности особые декоративные характеристики, что несомненно украсит любое пространство.

Особенности изготовления

Выбор метода производства данной продукции определяется требуемым конечным результатом. Мы используем следующие варианты обработки фацета:

  • прямолинейный
  • криволинейный (фигурный)
  • двойной
  • матовый
  • многослойный (2-3 слоя)
  • двухсторонний

Благодаря тому, что обработанная кромка безопасна для кожи, зеркала с фацетом устанавливают во всех типах помещений. Наиболее актуальными такие изделия будут в квартирах с насыщенными тонами. Но, когда в комнате много мебели, может возникнуть неуместный эффект при ее отражении.

Достоинства продукции

Наша продукция имеет ряд достоинств в сравнении с другими. К ним относятся:

  • высокое сопротивление химии, влаге
  • простота и оперативность монтажа
  • универсальность, что позволяет выполнять установку в разнообразных типах помещений
  • уникальное исполнение

Однако, за отличный внешний вид и исключительные эффекты приходится платить хрупкостью изделия, что можно считать недостатком. Но при правильной эксплуатации, регулярном уходе, наша продукция будет долго радовать своего хозяина. Для создания дополнительного эффекта можно установить в помещении специальные бра, точечные светильники.

Для корректной установки зеркала необходимо выполнить соответствующие расчеты, учесть допуски и другие мелочи. При недостатке опыта по монтажу можно повредить изделие, поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам.

Как заказать?

Наша компания идет в ногу со временем и использует современные технологии для создания исключительных дизайнерских зеркал с фацетом. Индивидуальный подход к клиентам позволяет удовлетворить все их запросы. Если же покупатель испытывает сложности с выбором модели, то квалифицированные консультанты помогут определиться.

Доступные цены достигаются работой без посредников, а наличие собственного производства позволяет оперативно выполнять заказы. Если остались какие-либо вопросы, звоните в наш офис. Сотрудники компании подробно ответят на них, расскажут об акциях, специальных предложениях, позволяющих экономить, подскажут наилучший вариант оплаты и доставки в конкретной ситуации.

 

Search