Алмазная гравировка на стекле

Алмазная гравировка на стекле

Грань алмазная на стекле

Удивительный по красоте эффект позволяет получить алмазная грань на стекле, которая наносится при помощи специального оборудования. Отражаясь от идеально отполированных граней, лучи света создают неповторимую игру бликов и отсветов, превращая простое стекло в настоящее произведение искусства.

Алмазная грань на стекле: применение

Спектр применения стекол, обработанных по этой технологии, чрезвычайно широк. Гравировка может быть нанесена как на обычное стекло, так и на закаленное, окрашенное в массе, зеркальное или матовое по желанию заказчика. Она может быть выполнена как в виде прямых, так и изогнутых линий, что позволяет максимально полно воплотить любой дизайнерский замысел, наносить на стекло орнаменты, узоры, рисунки. Алмазная грань на стекле позволяет использовать этот материал для создания предметов декора и элементов интерьера: оформления межкомнатных дверей и окон, создания витрин и стеллажей. При этом даже обычные предметы интерьера приобретают эксклюзивный роскошный вид.

Преимущества использования стекла с алмазной гранью

  • Рисунок, нанесенный на стекло при помощи такой технологии, не истирается, не искажается, не деформируется и не мутнеет с течением времени, оставаясь неизменным на протяжении всего срока службы изделия.
  • Алмазная грань на стекле может применяться в сочетании с другими технологиями: фацетированием, фьюзингом. При этом стекло приобретает новые эстетические качества, а сфера его использования расширяется.
  • Стекло с алмазной гранью подходит для установки в стеклопакеты.
  • Уход за изделиями из стекла, обработанного по этой технологии, аналогичен уходу за обычным стеклом.

Профессиональный подход к изготовлению алмазной гравировки в компании Море стекол

Алмазная гравировка - процесс, требующий высокой степени мастерства и художественного вкуса.

Компания «Море стекол» занимается обработкой стекла уже второй десяток лет. В нашем распоряжении:

  • самое современное оборудование;
  • новейшие технологи обработки;
  • высококлассные специалисты, мастерски владеющие этими технологиям и досконально изучившие все профессиональные секреты обработки стекла.

Мы готовы браться за заказы любой сложности, учесть пожелания каждого клиента. В результате заказчик получает эксклюзивное изделие самого высокого качества, выполненное в полном соответствии с его запросами и требованиями. При этом цены на нашу продукцию ниже, чем в аналогичных компаниях.

Search